79
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant. Diam.: 2,4 cm. Poids brut: 4,9 g