466
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de topazes bleues de forme ovale rehaussés de petits diamant
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de topazes bleues de forme ovale rehaussés de petits diamants.
Long.: 2,7 cm.
Poids brut: 12,9 g.