295
Paire de BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750) serti d’un alignement de rubis ronds souligné de diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en or gris (750) serti d'un alignement de rubis ronds souligné de diamants taille brillant de chaque côté.
Long. : 1,3 cm. Poids brut : 8,4 g.