228
Paire de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or gris partiellement serti de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « créoles » en or gris partiellement serti de deux lignes de diamants taille brillant. Poids brut total : 5,4 g