9
Paire de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « créoles » en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant. Diam.: 2,3 cm. Poids brut total: 8,2 g