316
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) à godrons plats, surmonté d’un diamant taille poir
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) à godrons plats, surmonté d’un diamant taille poire.
Signées BULGARI.
Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 26,7 g.