184
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Diam.: 2 cm.
Poids brut: 10,9 g.