132
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune ajouré à motifs «d’entrelacs», serti de pavages de diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune ajouré à motifs «d'entrelacs», serti de pavages de diamants. Travail français. Poids brut: 10,2 g