251
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» légèrement torsadées en or gris et or noirci serti de diamants taille brillant et de diamants brun
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» légèrement torsadées en or gris et or noirci serti de diamants taille brillant et de diamants bruns. Long.: 2,7 cm. Poids brut total: 12,4 g