76
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles ovales» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles ovales» en or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant.
Long.: 2,9 cm. Poids brut: 5,9 g.