249
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles retenant des coeurs» en or jaun
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles retenant des coeurs» en or jaune. Signées O.J.P. Poids brut: 17,3 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles retenant des coeurs» en or jaun