94
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Long.: 1,1 cm. Poids brut: 4,6 g.