186
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES de forme coussin en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Long. : 1,1 cm. Poids brut : 4,6 g.