34
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «dormeuses», en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne, dont un plus importan
Estimation :
500.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «dormeuses», en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille ancienne, dont un plus important. Égrisures et petit choc.
Travail français, vers 1900.
Long.: 1,5 cm.
Poids brut: 3,9 g.