31
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES « dormeuses » en or jaune serti d’une boule de corai
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES « dormeuses » en or jaune serti d'une boule de corail. Système à restaurer pour l'une des boucles. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 6,7 g.