10
Paire de BOUCLES d’OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) et or jaune (750‰) serti de deux diamants taille ancienne dont un plus importan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en platine (min 800‰) et or jaune (750‰) serti de deux diamants taille ancienne dont un plus important.
Long : 1,8 cm. Poids brut : 4 g.