209
Paire de BOUCLES D’OREILLES en jaune articulé serti d’un diamant entouré de rubis calibrés et perles de rubis, retenant en pampille une perle de rubis plus important
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en jaune articulé serti d'un diamant entouré de rubis calibrés et perles de rubis, retenant en pampille une perle de rubis plus importante. Le dos est émaillé. Poids brut : 13,7 g.