80
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti au centre d’une importante aigue-marine dans un double entourage de diamants taille brillant et de saphirs carré
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti au centre d'une importante aigue-marine dans un double entourage de diamants taille brillant et de saphirs carrés. Long.: 2,2 cm. Poids brut: 22,3 g