95
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une perle de culture blanche surmonté d’un diamant taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une perle de culture blanche surmonté d'un diamant taille brillant. Diamètre des perles de culture: 13 mm env. Poids brut total: 10 g