82
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de volutes serti de diamants taille brillant et retenant une perle de culture d’eau douce grise légèrement baroqu
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de volutes serti de diamants taille brillant et retenant une perle de culture d'eau douce grise légèrement baroque.
Diam. des perles: 10 à 10,3 mm env. Long.: 2,1 cm env. Poids brut: 9,9 g.