37
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 10,4 mm env. Long.: 1,5 cm. Poids brut: 6,2 g.