456
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1800.00 - 1900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une ligne de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 11,2 à 11,5 mm. Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 9,3 g.