145
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche, rehaussée d’un motif ajouré de volutes serties de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche, rehaussée d’un motif ajouré de volutes serties de diamants taille brillant. Fermoir le lobe.Long. : 2,5 cm. Poids brut : 11,7 g.