207
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or gris serti de cinq alignements de diamants taille brillants et baguettes alterné
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or gris serti de cinq alignements de diamants taille brillants et baguettes alternés. Poids brut: 6,2 g