6
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'une ligne de diamants taille brillant. Long.: 2 cm. Poids brut: 1,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS - ICÔNES EXTRÊME-ORIENT - MOBILIER & OBJ… > PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris serti d’une ligne de diamants taille brillan