8
PAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de quartz ver
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D?OREILLES en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de quartz vert. Long.: 3 cm. Poids brut: 12,7 g