174
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de pierres précieuses de couleurs
Estimation :
650.00 - 700.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) serti d’une améthyste ovale entourée de pierres précieuses de couleurs
Long: 3,2 cm
Poids brut: 14,6 g