166
PAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) ornée de saphirs et de diamant
Estimation :
550.00 - 650.00 EURPAIRE de BOUCLES D?OREILLES en or jaune (750 millièmes) ornée de saphirs et de diamants. Poids brut: 6,4 g