28
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune bombé serti d’un pavage de diamants taille brillant retenant une perle de culture «gold
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune bombé serti d'un pavage de diamants taille brillant retenant une perle de culture «gold». Diam. des perles de culture: 11,2 et 11,4 mm. Long.: 2 cm. Poids brut total: 7,6 g