161
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanches. Signée POIRAY. Poids total : 19,4 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles de culture blanche