254
Paire de BOUCLES d’OREILLES « fleur » en or gris (750) ajouré, serti de huit saphirs clairs, soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES d'OREILLES "fleur" en or gris (750) ajouré, serti de huit saphirs clairs, soulignés de diamants taille brillant. Fermoirs silicone.
Long.: 1,9 cm. Poids brut :5 g.