389
Paire de BOUCLES D’OREILLES fleurs en or blanc 18K (750°/00) serti griffe de deux cabochons de jade jadéite translucides chaque cerclés de douze brillant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES fleurs en or blanc 18K (750°/00) serti griffe de deux cabochons de jade jadéite translucides chaque cerclés de douze brillants.
Poids brut: 6 g