310
•Paire de BOUCLES d’OREILLES «fleurs» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EUR•Paire de BOUCLES d'OREILLES «fleurs» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant.
Diam.: 1,5 cm. Poids brut: 4,3 g.