328
Paire de BOUCLES D’OREILLES girandoles en or jaune 18K (750°/00) figurant des fleurs stylisées et ajourées et de nouds serties de demi-perles et de rubis dont certains en pampille
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES girandoles en or jaune 18K (750°/00) figurant des fleurs stylisées et ajourées et de nouds serties de demi-perles et de rubis dont certains en pampilles. Inde du Nord Rajasthan fin du XXème siècle
Poids brut total: 25 g Manques