26
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométrique
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES octogonales en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants baguettes, taepers et taille brillant, à motifs géométriques. Long. : 1,2 cm. Poids brut : 5,4 g.