137
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « orchidées » articulée en or jaune (750 millièmes) orné de deux petites perles de culture blanches et d’émail polychrom
Estimation :
540.00 - 580.00 EURPAIRE de BOUCLES D’OREILLES « orchidées » articulée en or jaune (750 millièmes) orné de deux petites perles de culture blanches et d’émail polychrome. Long. : 2,8 cm. Poids brut : 8,1 g.