292
Paire de BOUCLES D’OREILLES petites «créoles» en or gris serti d’un double alignement de diamants taille brillan
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES petites «créoles» en or gris serti d'un double alignement de diamants taille brillant. Poids brut: 3,4 g