55
Paire de BOUCLES D’OREILLES rectangulaires en or jaune serti de deux rubis de forme ovale et d’un pavage de petits diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES rectangulaires en or jaune serti de deux rubis de forme ovale et d'un pavage de petits diamants. Long.: 1 cm. Poids brut total: 3,4 g