165
Paire de BOUCLES D’OREILLES « roses » en or jaune 9 carats et argent serti de corail sculpté, surmonté d’un motif palmette serti de petits saphirs et diamants taillés en ros
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES « roses » en or jaune 9 carats et argent serti de corail sculpté, surmonté d'un motif palmette serti de petits saphirs et diamants taillés en rose. Fermoir en col de cygne. Long. : 3,9 cm. Poids brut total : 14,4 g.