311
Paire de BOUCLES d’ORIEILLES « bombées » en or gris (750‰) serti d’émeraudes, saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de BOUCLES d'ORIEILLES « bombées » en or gris (750‰) serti d'émeraudes, saphirs et diamants taille brillant.
Long. : 2 cm. Poids brut : 7,6 g.