125
PAIRE de BOUCLES (ou CLIPS) d’OREILLES en or jaune (750 millièmes) bombé, serti de citrines ovales ponctué de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES (ou CLIPS) d'OREILLES en or jaune (750 millièmes) bombé, serti de citrines ovales ponctué de diamants taille brillant. Tiges rabattables. Long.: 2 cm. Poids brut: 13,3 g