254
Paire de bougeoirs à deux bras de lumièr
Estimation :
40.00 - 60.00 EURPaire de bougeoirs à deux bras de lumière. Épreuves en cristal sur socle hexagonal. Signée. Haut. 11 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Paire de bougeoirs à deux bras de lumièr