138
• Paire de bougeoirs en argent ; le fût à double renflement, les bobèches et la base polylobée hexagonale à décor de coquille
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR• Paire de bougeoirs en argent ; le fût à double renflement, les bobèches et la base polylobée hexagonale à décor de coquilles. Travail sud-américain
Hauteur : 27 cm, Poids brut : 1037 g