264
Paire de bougeoirs en bronze doré à motif feuillag
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de bougeoirs en bronze doré à motif feuillagé. (Montés à l'électricité) Signés Lelièvre, Susse fondeur. Haut.: 20 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Paire de bougeoirs en bronze doré à motif feuillag