197
• Paire de bougeoirs sur une base circulaire ; les fûts en cristal taillé , monture de bronze doré à décor de plamettes, fleurettes, cygnes et paniers fleuri
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR• Paire de bougeoirs sur une base circulaire ; les fûts en cristal taillé , monture de bronze doré à décor de plamettes, fleurettes, cygnes et paniers fleuris. (Accident à l'un des fûts de cristal). XIXème siècle
Hauteur : 32 cm