221
Paire de bouquetières en bronze doré et argenté sculpté et ciselé
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de bouquetières en bronze doré et argenté sculpté et ciselé
H : 13 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Paire de bouquetières en bronze doré et argenté sculpté et ciselé