251
Paire de bouquets de fleurs en verre moulé et gravé imitant la néphrite dans des cache-pots en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu
Chine XXe
(manques)
H : 32 cm - D : (cache-pot) : 12,5 cm