123
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE carrés en or jaune serti de péridots calibré
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE carrés en or jaune serti de péridots calibrés. Poids brut: 6,8 g.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE carrés en or jaune serti de péridots calibré