85
Estimation :
600 - 800 EURPaire de BOUTONS DE MANCHETTES « bâtonnets » amovibles en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) guilloché, serti d'alignements de diamants taille 8/8.
Poids brut : 23,4 g.