405
PAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose à motifs de croix terminés par des petits saphir
Estimation :
100.00 - 300.00 EURPAIRE de BOUTONS DE MANCHETTES circulaires en or gris et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne et taillés en rose à motifs de croix terminés par des petits saphirs. Usures et manques. Travail français, vers 1920. Poids brut: 9,6 g